Отказ в резерве на госслужбу - скрытые причины и как получить официальную информацию
Тестирование проводилось онлайн, но результаты не выводились на экран. По телефону сказали, что баллы хорошие, проходной 3,4 из 5, а у меня 3,7-4,8 то есть прохожу. Психодиагностика по скайпу, тесты в интернете. Психолог баллы не озвучила, сказала, что это зашифрованная инфо и направляется лично руководителю. Сама посмотрела интропретацию и результаты тестов в интернете - все в норме, хорошие, вот только лидерские качества "не удобные". Вообщем, все результаты скрыты, конкурсанту их не озвучивают и не показывают. Если "свой" , поставят нужные баллы, "чужой" - подделаем низкие баллы. Коррупция чистой воды. А слова по телефону не пришьешь к делу.
Можно сделать официальный запрос на протокол решения конкурсной комиссии, в случае отказа обжаловать такой отказ в суд. Здесь также необходимо знать в какой форме проводилось тестирование и имеются ли документы это подтверждающие.