В мой авто при повороте налево въехал обгоняющий автомобиль ч/з разметку на дороге 1.6;1.1.Кто виновен?

Лучший ответ

Марина, опишите ситуацию более подробно, желательно с приложением документов из ГИБДД. Вероятно нарушены требования правил дорожного движения: пункты 1.3, 1.5, 9.9, 9.10, 10.1, 10.3, 11.1,11.2.

Добрый день. Так 1.6 или 1.3? кто первый начал маневр? Необходимо изучать документы.

Здравствуйте, Марина! Необходимо ознакомиться с документами прежде чем дать правовую оценку.