Имеет ли право дочь выселить своих родителей из своего дома, родители там прописаны.
Здравствуйте, уважаемая Анна!
Во-первых, у нас в России более 25 лет не существует никаких прописок и выписок в жилых помещениях для граждан, т.к. Законом РФ № 5242-1 от 25 июня 1993 г. «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" с 1993 года был введен для граждан в жилых помещениях регистрационный учет по месту жительства (указывается в паспортах граждан) и по месту пребывания (указывается в свидетельстве о регистрации по месту пребывания).
Во-вторых, при наличии оснований (об этом Вы ничего не пишите юристам в своем вопросе) собственник этого дома (дочь) в судебном порядке может решить этот вопрос.
Всего Вам доброго.
Имеет право, если она собственник.