Как сдать экзамен на права в 17 лет без родителей - возможно ли привести бабушку?

Вопрос №17807127 из г. Пенза
опубликован 21.09.2020, 18:42
Мне 17 лет и я сдаю на права. Довереность есть, но мне сказали, что на экзамен по теории нужен как минимум один родитель, который будет присутствовать на экзамене. Сказали, что без родителя на экзамен не допустят. Так вот, что делать если родители в отъезде. Есть и может прийти бабушка?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Не бабушка не проходит, нужен законный представитель (родитель, опекун)

2. НО если доверенность нотариальная - не нужно присутствие родителей.

Удачи.

21.09.2020, 19:06
Оценка автора вопроса:
Вовремя и доходчиво

А какая конкретно нужна доверенность?

21.09.2020, 19:14

А я же написал - нотариальная.

21.09.2020, 19:22