LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Сочи, 21.09.2020, 19:12

Какие последствия могут быть, если распространять интимные фото в открытых группах социальных сетей?

Вопрос №17807232 из г. Сочи
опубликован 21.09.2020, 19:12
Вот если фото девушки выложены в группе, где она голая, в открытом доступе, а ее знакомые не видели, и если я скину им это ссылку, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если фото сделаны и выложены не Вами, то ничего не грозит.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

21.09.2020, 19:20

То есть, если фото находится в общем доступе, мне ничего не грозит? А если она против, и не хотела что бы ее друзья увидели фото ее голые.

21.09.2020, 19:34

Если она против - то обращается к администрации ресурса, где размещены фото и просит их удалить, а так же в полицию по факту распространения её фотографий. Ваши действия, по копированию ссылки, не образуют состава уголовно-наказуемого деяния, так как никаких экстремистских материалов, либо призывов к чему-либо, по данной ссылке нет.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

21.09.2020, 19:38