Мне выдали постановление о том что я еще месяц назад как была лишена в/прав.
Я наняла адвоката по возврату в/прав. Заключила с ним договор в котором прописано что он будет защищать мои интересы в суде, присутствовать на суде и полностью защищать мои интересы. Оформила у нотариуса на него доверенность. В последствии он в течении 2 х месяцев меня кормил завтраками, мол скоро суд, все идет хорошо. Далее он перестал отвечать вообще на мои звонки. Я сама поехала в суд, на свой участок. Мне выдали постановление о том что я еще месяц назад как была лишена в/прав. Обжалование в течении 10 дней. Но сроки все вышли. В постановлении ни слова не было указанно о том что кто то защищал мои интересы. Просто было сказано что я отсутствовала на суде, и в связи с этим суд принял решение без меня. Меня сейчас интересует возврат моих денежных средств за неисполнение адвокатом договора. Подскажите пожалуйста как мне поступить.
Лучший ответ
Напишите на этого адвоката жалобу в коллегию адвокатов. А деньги можно вернуть через суд, можно еще моральную компенсацию взыскать.