Офицер Росгвардии ищет способ обжаловать увольнение после суда и штрафа
Я офицер Росгвардии, у меня был суд по 285.1 решение суда по 25 статье УПК штраф 35 тысяч. Сейчас идет процесс увольнения... ВОПРОС если меня уволят могу я это обжаловать? Или востановиться в Внг/МО.
Лучший ответ
Обжаловать в суде приказ об увольнении в связи с НУК Вы можете, однако как показывает судебная практика, в подобных случаях гарнизонные военные суды отказывают в удовлетворении требований военнослужащих, поскольку совершение ими преступления свидетельствует о том, что они перестали отвечать предъявляемым к ним требованиям.
Спасибо что не оставили без внимания
А кому вы нужны с судимостью и с такой статьёй УК РФ? Вряд ли вас примут на службу с такой историей. Обжаловать увольнение вы вправе.
Уголовное дело в отношении меня прекращено на основании ст.25 УПК с освобождением от уголовной ответственностии назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 35000тр
Юридические услуги в Грозный
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде