Как подать на удо после освобождения из колонии по 82 статье - простое руководство
Скажите пожалуйста. Я освободился из колонии по 82 статье (исправительные работы), скажите могу я подать на удо и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
1. Вы не указали правовые основания отсрочки отбывания наказания. И 2. тяжесть статьи для определения правовых оснований условно-досрочного освобождения от отбывания наказания в силу нормы ч. 3 ст.79 УК РФ.