Я сдала теорию в автошколе, но не сдала автодром, нужно ли мне ещё раз сдавать теорию.
Для начала нужно разобраться. При обучении в автошколе и получении сертификата, автошкола проводит свой внутренний экзамен теорию и автодром. Тогда с этим вопросом вам нужно лично обратиться к администратору автошколы, у каждой автошколы свои правила по поводу сдачи, так как это внутренний экзамен для удостоверения, что вы успешно освоили материал и начальные навыки управления ТС. Если мы говорим о теории и экзамене после выпуска с автошколы, то есть для получения прав, то законом урегулировано, что после успешной сдачи теории, у вас есть 6 месяцев для успешной сдачи экзаменов по практике (автодром и город для получения прав), только после истечения 6 месяцев теорию нужно сдавать заново.