Как будет отображаться дата развода в штампе через год?
Если Я поставила штамп о разводе через год, будет ли там стоять, что Я развелась именно год назад через суд? Или же будет стоять дата на момент подачи и выдачи документа?
Лучший ответ
Будет стоять отметка когда вы в паспорт штамп поставили и на основании какого решения и от какого числа.
Там будет стоять дата расторжения брака - т.е. в вашем случае день вступления в силу решения суда.
В штампе указывается дата официальной регистрации расторжения брака.