Имеет ли статус в браке отсутствие штампа в паспорте, и что указывается в штампе о разводе или свидетельстве о разводе
Правда ли,что пока у меня не штампа в паспорте, я считаюсь еще замужем, а каким числом тогда будет стоять штамп, каким развелась или как обратилась за свидетельством о разводе.
Лучший ответ
---Здравствуйте, нет не правда. При наличии у вас свидетельства о разводе. НО возможно что паспорт недействительный. Мы рады ответить на ваши вопросы.