Могут ли родственники выписать меня, моего отца-который является квартиросъёмщиком
Могут ли родственники выписать меня, моего отца-который является квартиросъёмщиком, мать и трёх несовершеннолетних детей из муниципального дома, если в доме прописана ещё и бабушка, а все остальные её дети (не прописанные и не живущие в данном доме) хотят продать дом и поделить между собой деньги как наследство, так как сейчас бабушка являеться инвалидом, ведь когда-то дом довался бабушке, но з года назад она из него выписывалась и не жила там 2 года, и автоматически квартиросъёмщиком стал отец. Заранее спасибо!
Муниципальная собственность не является частной, продать ее нельзя. Выписать вас не смогут, если вы там живете.
Из вопроса неясно, при чем здесь наследство, муниципальное имущество не входит в состав наследства.