Как вернуть машину с минимальными потерями после нарушения правил дорожного движения?
Смотря что Вы понимаете под минимальными потерями.
Друг то что сказал? Что он был за рулем?
Он сказал что знает меня совсем не много, имени не сказал описал внешни, сказал что я его просто должен был подвести, были ещё по мимо меня с другом в машине ещё два лица парень и девушка они спокойно вышли из машины и ушли их не опрашивали.
Здравствуйте! Берете владельца авто, документы и идете и забираете автомобиль.
Я владелец, и я был за рулём и скрылся, мне теперь искать человека с правами что бы объяснить полиции кто был за рулём?
Добрый день! Если Вы уже лешены водительского то да. Но сразу объясните человеку что ему за это гродит, что бы Вас потом не привлекли.
Что будет подставному водителю, за то что он сбежал и за то что оставил машину на тротуаре и её забрали эвакуатором.
Владелец авто оплатит штраф и штрафстоянку и заберет авто.
Добрый день! Ответственность будет нести собственник транспортного средств, если не представить доказательства о том что транспортным средством управляло другое лицо.