Ставрополь, 22.09.2020, 12:49

Как вернуть машину с минимальными потерями после нарушения правил дорожного движения?

Вопрос №17809363 из г. Ставрополь
опубликован 22.09.2020, 12:49
Повернул на перекрёстке сзади заметил мигалки, я выпевший к тому же без прав лешён на их просьбу остановится повернул к ближайшему дому заехал в заезд и продолжил движение по тротуару проехал метров 100 остановился и вышел из машины и убежал, задержали моего друга он сказал что меня не знает, Машину забрали на стаянку, как её забрать с минимальными потерями.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что Вы понимаете под минимальными потерями.

Друг то что сказал? Что он был за рулем?

22.09.2020, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Он сказал что знает меня совсем не много, имени не сказал описал внешни, сказал что я его просто должен был подвести, были ещё по мимо меня с другом в машине ещё два лица парень и девушка они спокойно вышли из машины и ушли их не опрашивали.

22.09.2020, 12:58

Здравствуйте! Берете владельца авто, документы и идете и забираете автомобиль.

22.09.2020, 13:04

Я владелец, и я был за рулём и скрылся, мне теперь искать человека с правами что бы объяснить полиции кто был за рулём?

22.09.2020, 13:06

Добрый день! Если Вы уже лешены водительского то да. Но сразу объясните человеку что ему за это гродит, что бы Вас потом не привлекли.

22.09.2020, 13:18

Что будет подставному водителю, за то что он сбежал и за то что оставил машину на тротуаре и её забрали эвакуатором.

22.09.2020, 13:14

Владелец авто оплатит штраф и штрафстоянку и заберет авто.

22.09.2020, 13:15

Добрый день! Ответственность будет нести собственник транспортного средств, если не представить доказательства о том что транспортным средством управляло другое лицо.

22.09.2020, 13:16