Не остановился гаи проехал 200 метров закрыл машину и побежали с другом друга взяли а я убежал.
Здрасти мы с приятелем выпивали и я сел за руль тормозят нас гайцы я не остановился поехал 200 метров закрыли авто и я говорю беги васек беги я убежал его взяли авто на меня я с утра пришел и забрал его на том же месте что мне будет а Васька отпустили
А вопрос в чем заключается?
Что будет??
для начала посадят на 15 суток