Могу ли я участвовать в программе, если муж не гражданин России?
Я стою на очереди улучшение жил. условий с 1986 г., живем в коммунальной квартире и наша комната 11 кв.м. и прописано 5 человек из них моя дочь и я., но я замужем за гражданина Узбекистана (сам он русский) , прописки у него нет. Хочу вступить в программу Доступное жильё-молодым. Могу ли я участвовать в программе, если муж не гражданин России? Если да, то что нам нужно для того чтобы подать документы? Заранее спасибо.
Также в администрации района Вы можете узнать и об иных способах улучшения жилищных условий. Возможно посредничество.
Консультации об условиях Программы можно получить у оператора Программы – ОАО «Городской центр – доступное жилье» по адресу: Вознесенский пр., д. 3-5, тел.: 640-57-22.
Более подробная информация здесь www.gov.spb.ru