Как избавиться от долгов по карте халва - опыт клиента и возможные решения.
Здравствуйте.
- Вам необходимо запросить выписку по вашей карте, чтоб узнать остаток основного долга.
- По вопросу брать вам кредит в другом банке с целью погашения задолженности по карте решать только Вам.
Елена, добрый день.
Чтобы узнать об остатке кредита, условиях погашения и пр., позвоните на горячую линию банка (либо обратитесь напрямую). Специалист обязан все вам разъяснить. Кроме того, у всех банков свои условия предоставления кредита и не все банки работают с картой халвой. Самостоятельно можно ознакомиться на сайте.