Сына призывают в армию, а его девушка беременна. Полагается ли отсрочка в данном случае.
Нет, не полагается. Мало ли какая там девушка беременна.
Не факт, что его вообще отцом то запишут..
Не полагается отсрочки.
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 13.07.2020) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2020)
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери ребенка;
г) имеющим двух и более детей;
Отсрочки не предоставляется. Служить так служить.