Как я влюбилась в хохла, но оказалось, что ему нужна только моя квартира - история насилия и угроз тюрьмой.
Так прлучилось, что влюбилась в хохла. Но когда начал обзывать меня. Поняла, что не я ему нужна а квартира моя. Начал перед друзьями меня выставлять не тем человеком кем надо. И я еще подвгралп (тут я сама виновата) . И ему в обратку начала говорить. Что ты покойник для меня. Изначально начали надо мной издеватся. Сейчас он грозит тюрьмой может у него игры такие. Что заберет квартиру, идет по головам. Что с ним делать? В поиске дам доверчевых и наживпется на них. в замен не хрена не хочет давать.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве имущества по ст. 163 УК РФ.
Ничего он у вас не заберет. А если бьет, то пишите заявление в полицию.
С уважением.