Как отменить мировое соглашение и избежать взыскания алиментов по двум листам?
Мировое соглашение утверждено определением суда? Каким образом все оформлялось? Для более детальной консультации надо изучить документы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У Вас алименты взыскали или задолженность по ним? Это большая разница. Мировое соглашение не отмените. Попробуйте оспорить исполнительские действия, если они не соответствуют мировому соглашению.
Если Вы его исполнили то взысканные с Вас алименты можно взыскать на основании ст 1102 ГК РФ с процентами по ст
Валерий, для ответа на Ваш вопрос надо видеть все документы по сути вопроса...
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать условия заключенного соглашения.