Год назад умер мой сын, который всю жизнь был наркоманом, сидевшим на моей шее.
Успокойтесь, т.к. если вы не принимали наследство от сына (судя по всему нечего принимать), то и долги к вам не переходят. Все посылайте в суд и никому ничего не платите. Это безнадежный долг!
Добрый день.
ничем вам это не грозит. ничего у вас не заберут.
если Вы после смерти сына не обращались к нотриусу с заявлнием о принятии наследства, и соответственно не вступали в права наследования, то вы не должны отвечать по кредитным обязательствам умершего. с вас не вправе кто-либо требовать погашения имеющихся задолженностей. Никто вашу собственность и имущество не заберет. Так и ответьте в следующих раз сотрудникам банка.