У жены был брат который взял кредит 12 т. р. без поручителей и наверно страховки, банк Русский Стандарт
У жены был брат который взял кредит 12 т. р. без поручителей и наверно страховки, банк Русский Стандарт, он умер 4 года назад квартира не приватизированна была на тот момет, в наследство никто не вступал так как кроме прописки у него ничего небыло, так как ни года не работал, год назад замучили звонками коллекторы хоть им было обьяснено что человек умер, сейчас вроде перестали, сейчас пришло письмо что данные по кредиту были переданы в кредит экспресс и они хотят посетить нас вместе с участковым для анализа имущества, как нам поступать впускать или просто им передать свидетельство о смерти и отправить. Каковы последствия если они обратятся в суд.
Если вы не являетесь наследниками, то не обязаны и оплачивать долги.
Дмитрий!
Если захотят посетить, отправляйте их в суд. Они права не имеют к Вам приходить.