Недействительный опрос ребенка полицейским - какие права имеет родитель и что нужно для оспаривания записей
Ребенка избили, я вызвала пдн. Инспектор опросила моего ребенка и сама записала показания, я подписала что ребенок опрошен в моем присутствии. Так как я была в шоке от происшедшего, я и не читала что было написано. Можно ли этот опрос считать недействительным, и что нужно для этого?
Лучший ответ
Ходатайствует о проведении дополнительного допроса и дополняйте материалы той информацией, которую считаете нужным сообщить.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.