Виновна или невиновна? Девочка 18 лет сбила на скутере женщину и убила ее на месте инцидента
Девочка 18 лет, сбила скутеристку лет 60,насмерть, что будет если виновна девочка и если невиновна, на дороге стояли ю, может и водители не увидели друг друга.
Ув. Татьяна, девочке срочно необходимо обратиться к выбранному ею адвокату.
Не зная деталей сложно что-то советовать.
Скорее всего будет возбуждено уголовное дело.
В любом случае - обратитесь к адвокату!
Здравствуйте! Расследование в рамках статьи 264 УК РФ установит вину участников. Непонятно только в качестве кого выступает девочка 18 лет. И вернее сказать наверное не сбила, а произошло столкновение со скутером в результате которого водитель скутера погиб.