Кваотирантка уехала не платит ключи не отдаёт и вещи не забирает как её выселить.
Обычно, вызывайте МЧС, вскрывайте квартиру, вещи наниматель можете выбросить, а претензии по оплате можно выдвинуть через суд. Если договор неофициальный, тогда взыскать долг не сможете.
Направьте письменное требование о расторжении договора и оплате задолженности. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Если был заключён договор, то через претензию в судебном порядке с взысканием арендной платы за весь срок пользования до даты передачи Вам квартиры по акту с ключами.
Зависит от того как договор оформили. Адрес вам ее должен быть известен по прописке. Направьте претензию о выселении в разумный срок. Далее возьмите свидетелей документы о собственности и участкового. Квартиру вскройте ее вещи опишите. Далее иск о взыскании долга.