Я сдала квартиру квартирантка не платит уже 2 месяца и ключи не отдает вещи свои не вывозить что делать?
Здравствуйте! Обратитесь в УК, которая обслуживает дом. Напишете заявление, в котором просите отключить свою квартиру от коммуникаций. После этого остается только подождать, сколько арендаторы продержатся в квартире без воды и света.
Надо провести процедуру расторжения договора краткосрочного найма (см.ст.687 части 2 Гражданского кодекса РФ). Написать арендатору заявление о расторжении договора (надо смотреть договор аренды). И потом в суде расторгать договор аренды и выселять с взысканием долга за аренду и пени. Конкретнее нужно смотреть договор.