Оформление генеральной доверенности на управление авто гражданином РФ в Германии для территории Европы и России - требования и процедура
Может ли гражданин германии будучи в германии оформить генеральную доверенность на право управления авто на гражданина рф с правом управления данным авто на территории европы и россии? Как это сделать? Необходимо ли заверять у нотариуса? Если да то в какой стране и необходимо ли присутствии владельца авто?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для получения подробной консультации и правильного оформления документов Вам необходимо обратиться в любую нотариальную контору в г. Омске, где Вам объяснят порядок, и при необходимости составят соответствующие документы.