Как добиться чтоб дело по наследству с тихорецка ушло на краснодар и он его расматривам.

Лучший ответ

Елена,

Ну, очевидно, следует обжаловать решение суда, которое не в Вашу пользу в краевом суде.

Спасибо за вашу работу!

В каком смысле? Наследственное дело открывается по месту последнего проживания умершего.

С уважением.

Здесь в тихореце у нас был суд два мы выиграли а третий проиграли но их радство не доказано и теперь мы не можем не че зделать.

Добрый день. Не совсем понятно по какому спору были суды (ясно, что по наследству, но нужна конкретика). Можете обжаловать решение суда.

Добрый день!

Для полноценной консультации необходимо ознакомиться с судебными постановлениями, которые у вас уже имеются, и с документами, которые представлены в материалы дела.

Можете прислать на электронную почту или в личную почту.