Пользователь 9111.ru

В каком законе прописан порядок посылания ответов из судов в адрес заявителя?

Лучший ответ

Добрый день.

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2020)

ГПК РФ Статья 113. Судебные извещения и вызовы

Если внепроцессуальное обращение

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция)

бОЛЬШОЕ СПАСИБО ,ЧТО НАШЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ.В ГПК ст.113 есть нужная информация.Но закон можно обойти,как это делают в ВС РФ.
бОЮСЬ,ЧТО ИМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.