Сыну отказали в пенсии после смерти кормильца - есть ли шанс на обжалование в суде?
Есть: свидетельство о смерти, свидетельство о рождении сына и паспорт, письменный отказ из ПФР, справка из колледжа о статусе студента очного отделения.
Устная договоренность с умершим о финансовой помощи, и свидетели (его нынешняя семья) передачи средств сыну.
Доброго вечера. Также можете взять выписку с расчетного счета, куда умерший перечислял Вам денежные средства за указанный Вами период времени.
С уважением, Пашнин М.А.
А какие-то документы есть у вас?
С уважением.
С уважением, Пашнин М.А.