Парень задержан с травой и подвергается насилию в тюрьме - что делать?

Прошу помоги что предпринять в моём положении, мой парень уехал с утра не появлялся до вечера, позже приезжают с обыском находят два пакетика с травой, потом приезжает пьяный оперативник и рассказывает как его там бьют и издеваются что нам делать, помогите советом прошу, Спасибо заранее!
Лучший ответ

Добрый день!

Помочь Вам дистанционно невозможно. Можно только посоветовать обратиться с жалобой в прокуратуру и обратиться за юридической помощью к адвокату лично.

Если Вы не состоите в браке, можете только выступить в качестве свидетеля. На Ваши запросы Вам отвечать не обязаны. Информации, полученной от пьяного оперативника доверять не рекомендую. Свяжитесь с родственниками парня.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день. О каких советах может идти речь. Человеку которого задержали, нужна реальная помощь адвоката.