После уклонения и оплаты штрафа - что дальше с военным билетом?
Был судим за уклонение (убежал с отправления).
Оплатил штраф мне 27 лет и год прошел после оплаты штрафа, мне дадут военный билет и на каких основани или справку дадут?
Лучший ответ
Второе - должны были, но не служили. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: prizyvaut.ru
Спасибо за объяснение!