Конфликт с начальником на работе - что делать, если началась травля со всех сторон?

У моего мужа возник конфликт с начальником за приделом предприятия. И теперь идет травля на работе со всех сторон, у него уже нервы на приделе боюсь как бы чего не натворил. Что нам делать?
Лучший ответ

Зафиксировать по возможности факты давления. По факту каждого случая писать заявление официальное. Если результата не будет жалоба в трудовую инспекцию. Если есть более высокий руководитель обратиться к нему. И если не готов добиваться справедливости в судах, лучше подыскивать новую работу. Здоровье дороже.