Незаконное газовое отопление соседей - что делать и куда обратиться?
Соседи в двухэтажном многоквартирном доме провели индивидуальное газовое отопление, а трубу установили напротив нашего окна и соседей над нами. Нам из детской спальни виден низ трубы, вся конструкция, до неё можно дотянуться, открыть окно и понюхать... Администрация посёлка проверила, взяли с них обязательство переустановить, но на этом все. Год прошёл. Утверждают, что все по проекту. Может по проекту для них соблюдены отступы, только расстояние до нас никто не измерял и согласия не просил. Куда обратиться?
Судя по вопросу, вы уже обратились Куда было возможно. Вам остается обратиться в суд с соответствующим Заявлением.