Соседи установили индивидуальное отопление с дымоходом мимо моего окна - кому обратиться?
Соседи установили индивидуальное отопление. Наружный дымоход провели мимо моего окна на расстоянии 15 см от стекла (.т.е. эта труба у меня вместо пейзажа за окном) кроме того крепление трубы произведено на выступ здания. Подскажите куда обращаться по поводу этого безобразия?
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ!