Открытие игрового помещения с игрой в РУССКОЕ Лото - Законность проведения лотереи и оквэды распространения.
Хотелось бы открыть, помещение, где люди будут приходить и играть в настольную игру РУССКОЕ Лото, на столах чай, кофе, конфеты, цена карты, фонд от количество карт, мой процент от этого, остальное игроки разыгрывают между собой, призы и т.д законно ли это будет? Оквэды распространить лотерей, и проведение лотереи.
Лучший ответ
Это не вопрос а консультация, обратитесь в раздел личных сообщений.