Инвалид 2 группы и кредит - борьба за выживание через смену фамилии?
Здравствуйте) Замена фамилии вопрос не решит. Обращение взыскания на пенсию по инвалидности незаконно, на этот счет есть определение ВС РФ. Если у Вас обычный счет, то снять с него арест не получится.
Здравствуйте, не факт, по на практике есть такие случаи, могут и не обнаружить ваш счёт, а могут и обнаружить, 50 на 50
Пенсия моя на месте... Меня интересует, смогут ли приставы найти мой новы счет и арестовать? Спасибо!
Здравствуйте! Конечно смогут.
Смогут арестовать по начисления с последнего места работы. Так же будут снимать не больше 50 процентов.