Получила уведомление об обязательном явлении в УМВД из-за задолженности по займам - что делать?
Мне пришло смс с номера 8996... о том что я должна явиться в то пр ленина 83 в умвд, если не приду то доставят в соотв ст 113... а проживаю я в г. Богородицк, тульская область, а вызывают в саму Тулу, что это может быть, у меня есть не погашенные займы перед мфо.
Лучший ответ
Полиция не рассылает смс, это коллекторы, проигнорируйте этот бред.
Ждите официальной повестки, возможно Вам прислали смс коллекторы для устрашения.
Здравствуйте, ждите повестку.