Помогите как написать ходатайство об отложении судебного дела в связи с болезнью.
Добрый день.
Ходатайство
об отложении судебного заседания
_______________ обратился в суд с заявлением о ____________________________.
Заседание по указанному заявлению назначено на______________________.
________________. лично и через представителя не имеет возможности присутствовать на заседании по рассмотрению заявления _____________ по причине нахождения на лечении, что подтверждается Листком нетрудоспособности ___________________.
На основании вышеизложенного и руководствуясь статьей 169 ГПК РФ, прошу судебное разбирательство отложить.
Ходатайство можете составить в произвольной форме.