Как получить документы о ремонте после ДТП в СТОА по каско, если они отказываются предоставить их плательщику?
Добрый день.
У своего страховщика получите, ибо вы стороной договора по оказанию услуг между СТОА и страховой не являетесь, у вас договорные отношения со страховщиком. Вам выдали направление в СТОА, больше ничего не предусмотрено.
Во первых нужно понимать для каких целей эти документы нужны. Можно ознакомиться с материалами выплатного дела в СК и получить копии.
Договор и Акт подписывались, забыли в офисе СТОА.
Скажите, что взыщите с СТО неустойку за отсутствие акта.
Для начала хотелось бы узнать какие были повреждения, далее какие запчасти приобретались и гарантийный талон.