Как избежать отсидки - возможность отработки обязательных работ после основной работы
В уин тоже сказали что их не волнует и рабочий день до 17. Разве никакие другие ведомства не могут повлиять на них? Куда обратиться?
Прокуратуру пишите жалобу на действия инспекторов УИИ.
В Прокуратуру подайте жалобу на Инспекцию ФСИН и в УФСИН.
Обратитесь к руководству где вы отрабатываете обязательные работы.
Руководство т.е ЖКХ говорит что у них рабочий день с 9.00-17.00 и делай че хочешь, поставим прогул. Куда обратиться? В суд или как можно решить этот вопрос?
Надо написать заявление в Инспекцию.