Привлечение 13-летнего ребенка по 6.3 КоАП - наличие состава преступления и ответственность родителя
Возможно ли привлечение 13 летнего ребёнка по 6.3 Коап? или будет отсутствовать состав? Возможно ли тогда привлечение родителя за нарушение совершенное ребёнком?
Лучший ответ
Тринадцатилетнего ребёнка нельзя привлечь к административной ответственности.