Как растаможить машину с украинским номером в России - требования и документы для бывших жителей ДНР
Я бывший житель ДНР, теперь гражданин РФ, Могу я растаможить машину с украинским номером у Вас, без обложения тамож. Пошлиной? Какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день! Да, сможете. Более подробно могу рассказать в ходе личного общения.