Как снять арест с автомобиля - советы при наложении запрета на регистрацию от ФССП.
Добрый вечер.
К сожалению Вам необходимо попасть к приставам и решить данный вопрос.
Если попасть не получается, то необходимо обращаться в суд с заявлением о сложении ареста с имущества. Но данная процедура также не самая быстрая.
Добрый день. Арест с автомобиля снимается либо при визите в ФССП, либо через суд. К сожалению,. быстро это сделать не получится. Но другого выхода вам не остается.
Добрый день! Необязательно лично обращаться в отделение судебных приставов. Достаточно позвонить в Управление по региону и сообщить о том, что Вы двойник так сказать. Значит Ваши данные совпали с другим лицом. Двойники на контроле в ФССП. В Интернете найдите номер телефона соответствующего Управление по региону и сообщите о проблеме. Ее быстро решат.