Делется все совместно нажитое или только то что записано было на мужа?
У меня умер муж, наследниками первой очереди являюсь я (супруга) и мать (мужа), как делется имущество (наследсво) между нами. Делется все совместно нажитое или только то что записано было на мужа? Мужу принадлежало 1/2 квартиры, и гараж. Мне пренадлежало 1/2 квартиры, гараж, и еще одна квартира, при покупке которой муж писал разрещение на покупку и использование по моему усмотрению (ноториально заверенное разрещение). За ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
делится все что принадлежит мужу на праве собсвтенности , в том числе и его доля в совместно нажитом.