Парню 22 девочке 17. Они в браке и 2-х месячный ребенок. Могут ли его посадить?

Лучший ответ

Основания для возбуждения уголовного дела отсутствуют, поскольку половой акт состоялся, когда девушке было 16 лет, парень вступил в брак с девушкой.

Вполне возможно. Основания для привлечения к уголовной ответственности налицо.

Если они в законном браке - нет.

Удачи.