Как узнать, числится ли подсудимый за вторым судом, если он находится под подпиской о невыезде после осуждения в первом суде?
Если человека осудили в одном суде, но приговор не вступил в силу, а по другому делу он находится под подпиской о невыезде, в сизо он будет числится за вторым судом и если нет, то какие нужны справки, что он подсудимый на втором суде.
Пока приговор не вступил в силу, человек числится за первым судом. За вторым он не будет числится так как мера пресечения не связана с изоляцией от общества.
Зачем вам какие то справки?
Факт привлечения к ответственности во втором случае можно подтвердить копей постановления о привлечении в качестве обвиняемого, обвинительным заключением.
Меня назначили защитником на втором суде, мне надо знать пропустят меня к нему на свидание или нет.