До вас не дозвониться. Возможно ли вернуть долг без расписки но есть операции сбера.
До Вас это до кого? Вы звоните администрации сайта. Они не консультируют. А у юристов номера телефонов в подписи, и консультации по телефону, - платные
Свидетельские показания не принимаются судом по делам о взыскании долга без письменной формы договора или расписки.
Ответ Вам дали неверный.
Ст. 162 ГК РФ.
1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
Если сможете доказать, что перевод через Сбер был именно - займ, то сможете вернуть.
Ответ отключен модератором