Тест на коронавирус при прилете нужно сдать за трое суток или уже получить результат и загрузить.
Здравствуйте.
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 07.07.2020 N 18 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 N 7 "Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения СОVID-19" :
4. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.4 следующего содержания:2.4. Гражданам Российской Федерации в течение трех календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации пройти обследование на новую корона вирусную инфекцию методом ПЦР