Иркутск, 24.09.2020, 05:37

Купили квартиру в которой невозможно жить. Можно ли расторгнуть договор купли продажи.

Вопрос №17815579 из г. Иркутск
опубликован 24.09.2020, 05:37
Купили квартиру в которой невозможно жить. Можно ли расторгнуть договор купли продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для правильного ответа нужно понимать всю ситуацию – из-за чего невозможно жить в данной квартире, какое время прошло с момента купли-продажи. В любом случае, вопрос нужно изучать, но гарантий Расторжение договора вам никто не даст. Придётся обращаться по данному вопросу в суд.

24.09.2020, 06:06

Купили квартиру 20 августа. Пахнет каким то химическим веществом. Особенно ощущается в ванной.

24.09.2020, 06:10

Нужно вызвать санэпидстанцию, представителей Роспотребнадзора или какую-либо экспертную организацию способную определить причину запаха. Быть может, до продажи вам квартире был произведён какой-либо ремонт и данный запах можно устранить. Не думаю что это сможет быть основанием расторжения договора.

24.09.2020, 06:14