Какие документы нужны для того чтобы оформить генеральную доверенность на квартиру.
Лучший ответ
Генеральных доверенностей нет в ГК РФ. Должны быть перечислены полномочия поверенного. Достаточно паспорта доверителя. Нотариус не проверяет принадлежность имущества.
огромная Вам благодарность ! значит мне нужен ТОЛЬКО мой паспорт?